Добрый вечер, познакомилась с СОЮЗом. Атмосфера спокойная и дружелюбная. Мастера все приветливые,а мастер Дарья вообще чудо) Пришла к ней заросшая после зимы,она поинтересовалась как раньше стриглась. Объяснила как,она предложила корректировку со своего взгляда и о чудо,30-40 минут и я красотка;))) Спасибо огромное,с выбором не прогадала. В студии чисто и уютно,мне всё понравилось!